Cuotas de Sint Truiden vs Lommel SK
Final. Sint Truiden 1 - 1 Lommel SK
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.73
|
1.96 1.73 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.95 1.57
|
1.95 1.57 | 92,5 % | ||
|
BetAnything
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.69
|
1.83 1.69 | 92,6 % | ||
|
betPARX
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.79
|
1.91 1.79 | 93,3 % | ||
|
Betsson
1.94 1.68
|
1.94 1.68 | 93,9 % | ||
|
Bovada
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,8 % | ||
|
Dafabet
1.81 1.59
|
1.81 1.59 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.76
|
1.88 1.76 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.75
|
1.84 1.75 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.94 1.68
|
1.94 1.68 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.66
|
1.93 1.66 | 95,8 % | ||
|
PMU (FR)
1.81 1.68
|
1.81 1.68 | 87,6 % | ||
|
SBOBET
1.97 1.72
|
1.97 1.72 | 96,6 % | ||
|
SingBet
1.98 1.67
|
1.98 1.67 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.91 1.78
|
1.91 1.78 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API