Cuotas de Shrewsbury Town vs Notts County FC
Final. Shrewsbury Town 1 - 0 Notts County FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 93,7 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 93,7 % | ||
|
Casumo
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 91,7 % | ||
|
Grosvenor
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 90,2 % | ||
|
Matchbook
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 98,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 93,7 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | ||
|
TABtouch
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
William Hill
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 17 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API