Cuotas de Shamrock Rovers vs Shelbourne
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 93,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90,9 % | |||
|
betPARX
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 91,3 % | |||
|
Bet Right
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,0 % | |||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 89,6 % | |||
|
Betsson
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,6 % | |||
|
Bovada
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 92,3 % | |||
|
Casumo
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 91,3 % | |||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,7 % | |||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,5 % | |||
|
Grosvenor
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 91,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 88,5 % | |||
|
LiveScore Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 87,7 % | |||
|
Marathon Bet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,2 % | |||
|
Nordic Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,6 % | |||
|
Pinnacle
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,5 % | |||
|
PMU (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 85,8 % | |||
|
TABtouch
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 91,3 % | |||
|
Tipico
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 91,9 % | |||
|
Unibet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 14 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Shamrock Rovers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API