Cuotas de Shamrock Rovers vs Derry City
Final. Shamrock Rovers 1 - 1 Derry City
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 94,3 % | ||
|
bet365
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 91,6 % | ||
|
Betsson
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 92,3 % | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
Bovada
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.12
|
2.17 2.12 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 95,6 % | ||
|
Grosvenor
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 97,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.17 2.14
|
2.17 2.14 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.07 2.05
|
2.07 2.05 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.16 2.19
|
2.16 2.19 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 22 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API