Cuotas de SFC Etar Veliko Tarnovo vs PFC Chernomorets Burgas
Final. SFC Etar Veliko Tarnovo 2 - 4 PFC Chernomorets Burgas
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.61 4.75
|
1.61 4.75 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 5.00
|
1.12 5.00 | 97,1 % | |||
|
CMD 368
1.90 4.25
|
1.90 4.25 | 86,7 % | |||
|
Pinnacle
1.99 4.60
|
1.99 4.60 | 89,5 % | |||
|
SABA Sports
1.94 2.33
|
1.94 2.33 | 88,5 % | |||
|
SBOBET
1.90 2.35
|
1.90 2.35 | 86,8 % | |||
|
SingBet
1.86 2.24
|
1.86 2.24 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 17:39 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Etar Veliko Tarnovo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi