Cuotas de Servette FC vs FC ST. Gallen
Final. Servette FC 0 - 2 FC ST. Gallen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.25
|
2.26 2.25 | 93,7 % | |||
|
888sport
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,6 % | |||
|
bet365
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,2 % | |||
|
Betano (UK)
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,2 % | |||
|
BetAnything
2.14 2.32
|
2.14 2.32 | 95,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.12 2.18
|
2.12 2.18 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.23 2.34
|
1.23 2.34 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.11 2.34
|
1.11 2.34 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.23 2.34
|
1.23 2.34 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,3 % | |||
|
Betfred (UK)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,2 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.24 2.32
|
2.24 2.32 | 95,0 % | |||
|
betPARX
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 93,3 % | |||
|
Betr
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 90,2 % | |||
|
Betsson
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 90,9 % | |||
|
BetUS
2.24 2.32
|
2.24 2.32 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Servette FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API