Cuotas de Servette FC vs FC Sion
Final. Servette FC 3 - 0 FC Sion
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.35
|
2.11 2.35 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.10 3.75
|
2.10 3.75 | 92,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
2.10 1.71
|
2.10 1.71 | 91,1 % | ||
|
betPARX
2.05 2.28
|
2.05 2.28 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.30
|
2.08 2.30 | 93,0 % | ||
|
Betsson
1.75 4.35
|
1.75 4.35 | 90,3 % | ||
|
Bovada
1.82 8.00
|
1.82 8.00 | 94,4 % | ||
|
Casumo
2.05 12.00
|
2.05 12.00 | 94,9 % | ||
|
CMD 368
3.63 3.63
|
3.63 3.63 | 94,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.09 2.18
|
2.09 2.18 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.73 7.40
|
1.73 7.40 | 92,7 % | ||
|
Grosvenor
2.05 9.50
|
2.05 9.50 | 91,3 % | ||
|
GTbets
2.13 2.35
|
2.13 2.35 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
2.05 6.50
|
2.05 6.50 | 88,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 6.25
|
2.04 6.25 | 87,0 % | ||
|
Matchbook
2.26 18.00
|
2.26 18.00 | 96,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.75 4.35
|
1.75 4.35 | 90,3 % | ||
|
Pinnacle
1.81 3.43
|
1.81 3.43 | 96,4 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.35
|
2.12 2.35 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API