Cuotas de Servette FC vs FC Zurich
Final. Servette FC 1 - 1 FC Zurich
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 85,5 % | |||
|
BetMGM
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 92,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.84 1.71
|
1.84 1.71 | 92,6 % | |||
|
betPARX
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,7 % | |||
|
Betr
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 90,6 % | |||
|
Bet Right
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,7 % | |||
|
Bet Victor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,1 % | |||
|
Bovada
1.77 1.74
|
1.77 1.74 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 88,2 % | |||
|
Casumo
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,7 % | |||
|
Codere (IT)
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 94,2 % | |||
|
Coolbet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,4 % | |||
|
Everygame
1.73 1.70
|
1.73 1.70 | 91,2 % | |||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,8 % | |||
|
FanDuel
1.71 1.69
|
1.71 1.69 | 93,7 % | |||
|
Grosvenor
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Servette FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API