Cuotas de Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente
Finalizado. Sean Cuenin 1 - 1 Izan Almazan Valiente
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.71
|
1.68 1.71 | 91,5 % | ||
|
Betano
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,3 % | ||
|
Dafabet
2.24 2.27
|
2.24 2.27 | 92,5 % | ||
|
Marathon
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 91,4 % | ||
|
Pinnacle
2.17 2.61
|
2.17 2.61 | 95,5 % | ||
|
SABA Sports
2.37 2.35
|
2.37 2.35 | 93,1 % | ||
|
SBOBET
2.14 2.21
|
2.14 2.21 | 93,0 % | ||
|
Average odds
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 S. Cuenin desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi