Cuotas de SC Verl vs TSV Havelse
Final. SC Verl 4 - 0 TSV Havelse
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.64 1.78
|
1.64 1.78 | 96,8 % | ||
|
Bovada
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 90,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.70 1.69
|
1.70 1.69 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 90,7 % | ||
|
LeoVegas
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 90,7 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 95,3 % | ||
|
PlayUp
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,3 % | ||
|
SingBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 90,7 % | ||
|
Tipico
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 93,3 % | ||
|
Unibet (AU)
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 91,0 % | ||
|
Unibet (NL)
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 90,7 % | ||
|
Unibet (SE)
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 abr 2026, 17:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API