Cuotas de SC Verl vs 1. FC Saarbrücken
Final. SC Verl 3 - 0 1. FC Saarbrücken
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 97,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 97,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 97,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.83 1.67
|
1.83 1.67 | 82,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 95,4 % | |||
|
Betsson
1.92 1.88
|
1.92 1.88 | 92,2 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 83,2 % | |||
|
Betway
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 90,8 % | |||
|
Bovada
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 91,1 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 86,1 % | |||
|
Casumo
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,9 % | |||
|
Codere (IT)
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 91,9 % | |||
|
Coolbet
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 93,0 % | |||
|
Coral
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 89,5 % | |||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,0 % | |||
|
Grosvenor
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,9 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 89,5 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 89,5 % | |||
|
LeoVegas
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 20 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Verl desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API