Cuotas de SC Preußen Münster vs SV Darmstadt 98
Final. SC Preußen Münster 1 - 1 SV Darmstadt 98
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.61 1.58
|
1.61 1.58 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.61 1.54
|
1.61 1.54 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 92,2 % | ||
|
betPARX
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6 % | ||
|
Casumo
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.56 1.54
|
1.56 1.54 | 91,9 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
1.57 1.47
|
1.57 1.47 | 90,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6 % | ||
|
Pinnacle
1.76 1.53
|
1.76 1.53 | 96,4 % | ||
|
PlayUp
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 94,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.42
|
1.54 1.42 | 87,8 % | ||
|
SingBet
1.66 1.60
|
1.66 1.60 | 96,1 % | ||
|
TABtouch
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % | ||
|
Tipico
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 94,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % | ||
|
Unibet (SE)
1.61 1.49
|
1.61 1.49 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 6 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API