Cuotas de SC Preußen Münster vs Rot-Weiss Essen
Final. SC Preußen Münster 3 - 3 Rot-Weiss Essen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 91,7 % | ||
|
bet365
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 99,3 % | ||
|
Betsson
1.90 1.82
|
1.90 1.82 | 89,2 % | ||
|
Bovada
2.32 1.87
|
2.32 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.18 2.05
|
2.18 2.05 | 90,8 % | ||
|
CMD 368
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 97,0 % | ||
|
Codere (IT)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 90,7 % | ||
|
Coolbet
2.08 1.95
|
2.08 1.95 | 92,2 % | ||
|
Grosvenor
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 89,1 % | ||
|
LeoVegas
2.25 1.85
|
2.25 1.85 | 88,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.18 2.00
|
2.18 2.00 | 87,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.95 1.82
|
1.95 1.82 | 89,2 % | ||
|
Pinnacle
1.89 1.88
|
1.89 1.88 | 95,7 % | ||
|
SBOBET
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,9 % | ||
|
SingBet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
2.18 2.35
|
2.18 2.35 | 90,8 % | ||
|
Tipico
2.30 1.85
|
2.30 1.85 | 92,5 % | ||
|
Unibet (AU)
2.18 1.98
|
2.18 1.98 | 90,9 % | ||
|
Unibet (NL)
2.18 2.05
|
2.18 2.05 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API