Cuotas de SC Preußen Münster vs TSV Havelse
Final. SC Preußen Münster 2 - 1 TSV Havelse
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 2.62
|
2.34 2.62 | 98,2 % | ||
|
Bovada
2.23 2.32
|
2.23 2.32 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.16 2.22
|
2.16 2.22 | 91,6 % | ||
|
Dafabet
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas
2.15 2.18
|
2.15 2.18 | 91,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
2.30 2.58
|
2.30 2.58 | 93,4 % | ||
|
SBOBET
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 96,8 % | ||
|
SingBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,3 % | ||
|
TABtouch
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % | ||
|
Tipico
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 91,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 1 sept 2026, 17:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API