Cuotas de SC Paderborn 07 vs FC Schalke 04
Final. SC Paderborn 07 2 - 3 FC Schalke 04
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.77
|
1.76 1.77 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.80
|
1.01 1.80 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,3 % | ||
|
Bovada
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 91,0 % | ||
|
Matchbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,9 % | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 88,0 % | ||
|
SingBet
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,0 % | ||
|
Tipico
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API