Cuotas de SC Paderborn 07 vs 1. FC Magdeburg
Final. SC Paderborn 07 4 - 3 1. FC Magdeburg
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.14
|
2.13 2.14 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
Casumo
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 91,5 % | ||
|
Coolbet
2.15 1.89
|
2.15 1.89 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 90,7 % | ||
|
Matchbook
2.04 2.20
|
2.04 2.20 | 95,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 89,9 % | ||
|
Pinnacle
2.19 2.28
|
2.19 2.28 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 87,9 % | ||
|
SingBet
2.27 2.25
|
2.27 2.25 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 11 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API