Cuotas de SC FC Voluntari vs Universitatea Cluj
Final. SC FC Voluntari 0 - 2 Universitatea Cluj
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 91,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 97,9 % | |||
|
CMD 368
3.41 3.76
|
3.41 3.76 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
3.70 3.70
|
3.70 3.70 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
4.13 4.11
|
4.13 4.11 | 93,0 % | |||
|
SABA Sports
3.65 3.80
|
3.65 3.80 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
3.43 3.64
|
3.43 3.64 | 89,1 % | |||
|
SingBet
3.45 3.70
|
3.45 3.70 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 11:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Voluntari desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi