Cuotas de SC Braga vs Gent
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 96,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 88,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.07 1.07
|
1.07 1.07 | 35,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.07 1.07
|
1.07 1.07 | 35,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.07 1.07
|
1.07 1.07 | 35,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 95,1 % | |||
|
Bet Right
1.86 1.81
|
1.86 1.81 | 92,9 % | |||
|
Betway
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,2 % | |||
|
FanDuel
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 93,2 % | |||
|
LeoVegas
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,2 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 90,7 % | |||
|
LiveScore Bet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 90,7 % | |||
|
Paddy Power
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 91,0 % | |||
|
Picklebet (AU)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,8 % | |||
|
ReBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90,9 % | |||
|
Sky Bet
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 86,3 % | |||
|
SportsBet
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 94,9 % | |||
|
Unibet (AU)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 94,1 % | |||
|
Unibet (FR)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 87,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado 6:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SC Braga desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API