Cuotas de SC Braga vs Estoril
Final. SC Braga 1 - 0 Estoril
- J. Wind 83'
- Tarjeta roja Ferro 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.53 1.36
|
1.53 1.36 | 91,7 % | |||
|
Bally Bet
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 94,0 % | |||
|
bet365
1.45 1.40
|
1.45 1.40 | 93,5 % | |||
|
Betano (UK)
1.53 1.33
|
1.53 1.33 | 91,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.50 1.32
|
1.50 1.32 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.42
|
1.06 1.42 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.48 1.47
|
1.48 1.47 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.41
|
1.10 1.41 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 94,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.50 1.36
|
1.50 1.36 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
1.54 1.40
|
1.54 1.40 | 93,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.53 1.38
|
1.53 1.38 | 95,4 % | |||
|
betPARX
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 94,0 % | |||
|
Betr
1.52 1.38
|
1.52 1.38 | 94,7 % | |||
|
Bet Right
1.51 1.39
|
1.51 1.39 | 93,8 % | |||
|
BetRivers
1.49 1.40
|
1.49 1.40 | 90,9 % | |||
|
Betsson
1.50 1.38
|
1.50 1.38 | 92,1 % | |||
|
BetUS
1.43 1.38
|
1.43 1.38 | 95,4 % | |||
|
Bet Victor
1.53 1.33
|
1.53 1.33 | 91,4 % | |||
|
Betway
1.50 1.36
|
1.50 1.36 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SC Braga desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API