Cuotas de SC Braga vs Estoril
Final. SC Braga 1 - 1 Estoril
- M. Dorgeles 23'
- Y. Begraoui 79'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.54 1.73
|
1.54 1.73 | 97,1 % | |||
|
888sport
1.50 1.67
|
1.50 1.67 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
1.48 1.68
|
1.48 1.68 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.39 1.66
|
1.39 1.66 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.76
|
1.06 1.76 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.76
|
1.06 1.76 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.76
|
1.06 1.76 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.62
|
1.36 1.62 | 87,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.50 1.67
|
1.50 1.67 | 91,9 % | |||
|
BetMGM
1.50 1.69
|
1.50 1.69 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.54 1.70
|
1.54 1.70 | 94,7 % | |||
|
betPARX
1.48 1.68
|
1.48 1.68 | 93,5 % | |||
|
Betr
1.42 1.68
|
1.42 1.68 | 93,5 % | |||
|
Bet Right
1.42 1.68
|
1.42 1.68 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
1.47 1.67
|
1.47 1.67 | 92,5 % | |||
|
Betsson
1.44 1.70
|
1.44 1.70 | 93,4 % | |||
|
BetUS
1.54 1.68
|
1.54 1.68 | 94,0 % | |||
|
Bet Victor
1.50 1.65
|
1.50 1.65 | 91,3 % | |||
|
Betway
1.44 1.70
|
1.44 1.70 | 92,4 % | |||
|
Bovada
1.42 1.68
|
1.42 1.68 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 3 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SC Braga desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API