Cuotas de SC Braga vs Arouca
Final. SC Braga 1 - 0 Arouca
- Pau Victor 66'
- Tarjeta roja Gabri Martínez 82'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.40 1.49
|
1.40 1.49 | 97,1 % | |||
|
888sport
1.36 1.44
|
1.36 1.44 | 92,1 % | |||
|
Bally Bet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.34 1.39
|
1.34 1.39 | 95,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.41 1.46
|
1.41 1.46 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 1.46
|
1.41 1.46 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.46
|
1.41 1.46 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 87,4 % | |||
|
BetMGM
1.40 1.45
|
1.40 1.45 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 92,6 % | |||
|
betPARX
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93,9 % | |||
|
Betr
1.40 1.42
|
1.40 1.42 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.40 1.42
|
1.40 1.42 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.40 1.41
|
1.40 1.41 | 93,5 % | |||
|
Betsson
1.37 1.43
|
1.37 1.43 | 93,6 % | |||
|
BetUS
1.35 1.41
|
1.35 1.41 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,3 % | |||
|
Betway
1.38 1.43
|
1.38 1.43 | 92,6 % | |||
|
Bovada
1.35 1.41
|
1.35 1.41 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SC Braga desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API