Cuotas de SC Braga vs Alverca
Final. SC Braga 5 - 0 Alverca
- Vitor Carvalho 17'
- R. Zalazar 23'
- Pau Victor 30'
- Ricardo Horta 45' (Pen)
- Fran Navarro 79'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.44
|
1.48 1.44 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.44 1.40
|
1.44 1.40 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.38 1.32
|
1.38 1.32 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.41 1.45
|
1.41 1.45 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 1.47
|
1.41 1.47 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.46
|
1.41 1.46 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 88,1 % | |||
|
BetMGM
1.44 1.40
|
1.44 1.40 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.44 1.42
|
1.44 1.42 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.42 1.40
|
1.42 1.40 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.42 1.38
|
1.42 1.38 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,6 % | |||
|
Betsson
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 93,6 % | |||
|
BetUS
1.43 1.39
|
1.43 1.39 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 90,9 % | |||
|
Betway
1.44 1.40
|
1.44 1.40 | 92,7 % | |||
|
Bovada
1.43 1.38
|
1.43 1.38 | 94,0 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SC Braga desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API