Cuotas de Sassuolo vs Cagliari
Final. Sassuolo 2 - 1 Cagliari
- U. Garcia 50'
- A. Pinamonti 78'
- S. Esposito 30' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.23
|
2.33 2.23 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
2.23 2.18
|
2.23 2.18 | 93,9 % | ||
|
BetAnything
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,0 % | ||
|
betPARX
2.23 2.18
|
2.23 2.18 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.17
|
2.23 2.17 | 93,4 % | ||
|
Betsson
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 93,7 % | ||
|
BetUS
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 96,2 % | ||
|
Casumo
2.23 2.18
|
2.23 2.18 | 93,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.12 2.09
|
2.12 2.09 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,9 % | ||
|
Fliff
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 90,5 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.18
|
2.23 2.18 | 93,9 % | ||
|
GTbets
2.19 2.10
|
2.19 2.10 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
2.20 2.16
|
2.20 2.16 | 92,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.23
|
2.25 2.23 | 95,2 % | ||
|
Matchbook
2.24 2.26
|
2.24 2.26 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 93,7 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
PMU (FR)
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 30 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API