Cuotas de Saskatchewan Roughriders vs Toronto Argonauts
Finalizado. Saskatchewan Roughriders 34 - 40 Toronto Argonauts
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.41 1.45
|
1.41 1.45 | 94,9 % | ||
|
bet365
1.40 1.48
|
1.40 1.48 | 95,6 % | ||
|
BetAnything
1.50 1.49
|
1.50 1.49 | 96,6 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.41 1.51
|
1.41 1.51 | 97,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.51
|
1.01 1.51 | 97,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.51
|
1.41 1.51 | 97,9 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.50
|
1.40 1.50 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.51 1.49
|
1.51 1.49 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.41 1.45
|
1.41 1.45 | 94,9 % | ||
|
Betr
1.47 1.49
|
1.47 1.49 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
1.41 1.45
|
1.41 1.45 | 94,9 % | ||
|
Betsson
1.36 1.50
|
1.36 1.50 | 94,4 % | ||
|
BetUS
1.50 1.49
|
1.50 1.49 | 96,3 % | ||
|
Betway
1.36 1.53
|
1.36 1.53 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.40 1.50
|
1.40 1.50 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.46 1.48
|
1.46 1.48 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
1.36 1.48
|
1.36 1.48 | 95,4 % | ||
|
Dabble AU
1.40 1.48
|
1.40 1.48 | 93,7 % | ||
|
Dafabet
1.41 1.46
|
1.41 1.46 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.41 1.46
|
1.41 1.46 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 26 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Saskatchewan desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API