Cuotas de Saskatchewan Roughriders vs Ottawa Redblacks
Finalizado. Saskatchewan Roughriders 42 - 20 Ottawa Redblacks
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.23 1.27
|
1.23 1.27 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.22 1.26
|
1.22 1.26 | 96,2 % | ||
|
BetAnything
1.25 1.26
|
1.25 1.26 | 95,8 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.21 1.27
|
1.21 1.27 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.27
|
1.01 1.27 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.21 1.27
|
1.21 1.27 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.20 1.25
|
1.20 1.25 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.25 1.26
|
1.25 1.26 | 96,0 % | ||
|
betPARX
1.23 1.27
|
1.23 1.27 | 95,5 % | ||
|
Betr
1.24 1.25
|
1.24 1.25 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
1.22 1.27
|
1.22 1.27 | 94,9 % | ||
|
Betsson
1.30 1.26
|
1.30 1.26 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.24 1.25
|
1.24 1.25 | 96,3 % | ||
|
Betway
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 96,0 % | ||
|
Bovada
1.23 1.26
|
1.23 1.26 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.24 1.26
|
1.24 1.26 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
1.24 1.25
|
1.24 1.25 | 95,2 % | ||
|
Dabble AU
1.28 1.26
|
1.28 1.26 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.22 1.27
|
1.22 1.27 | 96,4 % | ||
|
DraftKings
1.20 1.27
|
1.20 1.27 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Saskatchewan desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API