Cuotas de Sardarapat FC vs FC Van Charentsavan
Final. Sardarapat FC 2 - 2 FC Van Charentsavan
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 10.00
|
2.40 10.00 | 88,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 5.50
|
1.01 5.50 | 81,6 % | |||
|
CMD 368
2.55 3.60
|
2.55 3.60 | 88,9 % | |||
|
Dafabet
2.44 3.80
|
2.44 3.80 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
9.31 3.91
|
9.31 3.91 | 91,2 % | |||
|
SABA Sports
2.55 3.05
|
2.55 3.05 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
8.40 3.54
|
8.40 3.54 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.49 8.30
|
2.49 8.30 | 86,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sardarapat FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi