Cuotas de Santos vs Atletico-MG
Final. Santos 1 - 0 Atletico-MG
- Moisés 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.26
|
2.21 2.26 | 95,9 % | |||
|
888sport
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 91,7 % | |||
|
BetAnySports
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,3 % | |||
|
Betclic (FR)
2.07 2.15
|
2.07 2.15 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.30 2.32
|
2.30 2.32 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 2.32
|
2.30 2.32 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.30 2.32
|
2.30 2.32 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 85,7 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 94,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.26 2.28
|
2.26 2.28 | 95,3 % | |||
|
betPARX
2.04 2.23
|
2.04 2.23 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,5 % | |||
|
BetRivers
2.02 2.23
|
2.02 2.23 | 93,6 % | |||
|
Betsson
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 93,0 % | |||
|
BetUS
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 94,8 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,9 % | |||
|
Betway
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 93,1 % | |||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,0 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 7 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Santos desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API