Cuotas de Santa Clara vs Nacional
Final. Santa Clara 2 - 2 Nacional
- Gonçalo Paciência 19', 21'
- Liziero 36' (Pen)
- Miguel Baeza 45'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.07 2.45
|
2.07 2.45 | 91,1 % | ||
|
bet365
2.20 2.60
|
2.20 2.60 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 2.63
|
2.28 2.63 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.45
|
2.15 2.45 | 92,3 % | ||
|
betPARX
2.07 2.45
|
2.07 2.45 | 91,1 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.45
|
2.07 2.45 | 91,1 % | ||
|
Betsson
2.12 2.48
|
2.12 2.48 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.07 2.45
|
2.07 2.45 | 91,1 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.13
|
2.15 2.13 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
2.20 2.61
|
2.20 2.61 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
2.07 2.45
|
2.07 2.45 | 91,1 % | ||
|
GTbets
2.17 2.41
|
2.17 2.41 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.07 2.45
|
2.07 2.45 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.64
|
2.16 2.64 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.48
|
2.12 2.48 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
2.26 2.57
|
2.26 2.57 | 95,0 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.45
|
2.15 2.45 | 93,8 % | ||
|
PMU (FR)
2.00 2.38
|
2.00 2.38 | 88,2 % | ||
|
SBOBET
2.21 2.41
|
2.21 2.41 | 96,0 % | ||
|
SingBet
2.22 2.45
|
2.22 2.45 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 9 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API