Cuotas de Santa Clara vs Estoril
Final. Santa Clara 2 - 4 Estoril
- Diogo Calila 52'
- Gabriel Silva 65'
- Y. Begraoui 33' (Pen), 88' (Pen)
- Alejandro Marqués 40'
- R. Guitane 74'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.30
|
2.32 2.30 | 97,1 % | |||
|
888sport
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,7 % | |||
|
Bally Bet
2.38 2.16
|
2.38 2.16 | 93,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.34
|
1.06 2.34 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 2.34
|
1.06 2.34 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 2.34
|
1.06 2.34 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 86,5 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.22 2.34
|
2.22 2.34 | 96,3 % | |||
|
betPARX
2.38 2.16
|
2.38 2.16 | 93,4 % | |||
|
Betr
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
2.30 2.05
|
2.30 2.05 | 89,8 % | |||
|
BetRivers
2.38 2.15
|
2.38 2.15 | 92,8 % | |||
|
Betsson
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 93,1 % | |||
|
BetUS
2.12 2.23
|
2.12 2.23 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 92,2 % | |||
|
Bovada
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 93,8 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 90,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Santa Clara desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API