Cuotas de Santa Clara vs Estoril
Final. Santa Clara 2 - 3 Estoril
- Vinícius Lopes 36'
- Gabriel Silva 63'
- João Carvalho 2', 68'
- Y. Begraoui 30'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 1.78
|
1.67 1.78 | 95,0 % | |||
|
888sport
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2 % | |||
|
Bally Bet
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,1 % | |||
|
Betclic
1.56 1.75
|
1.56 1.75 | 93,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.72 1.81
|
1.72 1.81 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.81
|
1.72 1.81 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.72 1.81
|
1.72 1.81 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 87,3 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.68 1.76
|
1.68 1.76 | 92,6 % | |||
|
betPARX
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,1 % | |||
|
Betr
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
1.67 1.76
|
1.67 1.76 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,1 % | |||
|
Betsson
1.65 1.78
|
1.65 1.78 | 94,7 % | |||
|
BetUS
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 93,5 % | |||
|
Betway
1.65 1.73
|
1.65 1.73 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.62 1.80
|
1.62 1.80 | 93,4 % | |||
|
BoyleSports
1.57 1.73
|
1.57 1.73 | 92,5 % | |||
|
Casumo
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 8 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Santa Clara desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API