Cuotas de Santa Clara Broncos vs Milwaukee Panthers
Finalizado. Santa Clara Broncos 95 - 72 Milwaukee Panthers
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 90,7 % | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
Bally Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,0 % | ||
|
bet365
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 91,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.85
|
1.79 1.85 | 91,5 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Betwhale
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 92,2 % | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Courtside
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 92,7 % | ||
|
Dafabet
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 94,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 4 nov 2026, 0:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API