Cuotas de Santa Clara vs Benfica
Final. Santa Clara 1 - 2 Benfica
- Gonçalo Paciência 47'
- Tarjeta roja Lucas Soares 90+2'
- V. Pavlidis 16'
- Paulo Victor 38' (p.p.)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.16
|
2.17 2.16 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
Betsson
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
GTbets
2.10 2.17
|
2.10 2.17 | 95,3 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
Unibet (SE)
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,9 % | ||
|
William Hill
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 11 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API