Cuotas de Sangal vs Rebels Gaming
Finalizado. Sangal 1 - 0 Rebels Gaming
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.36 1.43
|
1.36 1.43 | 93,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.31 1.38
|
1.31 1.38 | 93,6 % | ||
|
Betwhale
1.32 1.41
|
- 2, sin cuota | 1.32 1.41 | - | |
|
Bovada
1.35 1.43
|
- 2, sin cuota | 1.35 1.43 | - | |
|
Courtside
1.32 1.37
|
1.32 1.37 | 93,2 % | ||
|
Dexsport
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 92,6 % | ||
|
Gg.bet
1.92 1.48
|
1.92 1.48 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.25 1.49
|
1.25 1.49 | 96,1 % | ||
|
Polymarket
1.22 1.54
|
1.22 1.54 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.11 1.49
|
1.11 1.49 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 13:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sangal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock