Cuotas de San Luis de Quillota vs CD Antofagasta
Final. San Luis de Quillota 2 - 1 CD Antofagasta
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.88 2.63
|
2.88 2.63 | 89,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 89,1 % | |||
|
CMD 368
2.84 2.69
|
2.84 2.69 | 89,4 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 92,4 % | |||
|
Pinnacle
2.79 2.79
|
2.79 2.79 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
2.84 2.65
|
2.84 2.65 | 88,7 % | |||
|
SBOBET
2.72 2.62
|
2.72 2.62 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.75 2.51
|
2.75 2.51 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 15 sept 2026, 21:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SL de Quillota desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi