Cuotas de San Lorenzo vs Racing Club
Final. San Lorenzo 1 - 2 Racing Club
- A. Cuello 30'
- F. Mura 65', 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.51 2.96
|
2.51 2.96 | 94,8 % | |||
|
BetAnything
2.67 2.67
|
2.67 2.67 | 95,3 % | |||
|
Betclic
2.45 2.68
|
2.45 2.68 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.26 3.15
|
1.26 3.15 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.26 3.10
|
1.26 3.10 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.26 3.20
|
1.26 3.20 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.40 2.80
|
2.40 2.80 | 86,5 % | |||
|
BetMGM
2.55 2.85
|
2.55 2.85 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.56 2.96
|
2.56 2.96 | 95,3 % | |||
|
Betr
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 90,5 % | |||
|
Bet Right
2.45 2.80
|
2.45 2.80 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
2.43 2.65
|
2.43 2.65 | 93,7 % | |||
|
Betsson
2.55 2.95
|
2.55 2.95 | 94,2 % | |||
|
Betway
2.50 2.88
|
2.50 2.88 | 92,5 % | |||
|
Bovada
2.55 2.80
|
2.55 2.80 | 92,7 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.80
|
2.50 2.80 | 91,7 % | |||
|
DraftKings
2.50 2.95
|
2.50 2.95 | 95,5 % | |||
|
Everygame
2.45 2.90
|
2.45 2.90 | 93,3 % | |||
|
FanDuel
2.50 2.85
|
2.50 2.85 | 91,0 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.45 2.75
|
2.45 2.75 | 88,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Lorenzo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API