Cuotas de San Jose Sharks vs Vancouver Canucks
Finalizado. San Jose Sharks 3 - 2 Vancouver Canucks
- 9'
- 34'
- 35'
- 4'
- 23'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,8 % | ||
|
Bovada
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
DraftKings
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.43 1.40
|
1.43 1.40 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.41 1.36
|
1.41 1.36 | 93,6 % | ||
|
GTbets
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,3 % | ||
|
MyBookie.ag
1.41 1.38
|
1.41 1.38 | 94,5 % | ||
|
Pinnacle
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,2 % | ||
|
SportsBet
1.42 1.40
|
1.42 1.40 | 95,2 % | ||
|
theScore Bet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 28 nov 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API