Cuotas de San Jose Sharks vs St. Louis Blues
Finalizado. San Jose Sharks 4 - 5 St. Louis Blues
- 7'
- 17'
- 28'
- 37'
- 8'
- 42'
- 46'
- 59'
- 60'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 1.64
|
1.67 1.64 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 94,8 % | ||
|
BetAnything
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 96,8 % | ||
|
BetMGM
1.53 1.57
|
1.53 1.57 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 97,5 % | ||
|
betPARX
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 94,8 % | ||
|
BetUS
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 96,9 % | ||
|
Bovada
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 96,8 % | ||
|
Caesars
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.60 1.54
|
1.60 1.54 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 97,2 % | ||
|
FanDuel
1.50 1.54
|
1.50 1.54 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.54 1.53
|
1.54 1.53 | 92,7 % | ||
|
GTbets
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 97,5 % | ||
|
Matchbook
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 97,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 9 oct 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API