Cuotas de San Jose Sharks vs New York Rangers
Finalizado. San Jose Sharks 3 - 1 New York Rangers
- 1'
- 3'
- 7'
- 12'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 97,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,7 % | |||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,2 % | |||
|
Codere (IT)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91,4 % | |||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,8 % | |||
|
Grosvenor
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,2 % | |||
|
LeoVegas
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 93,2 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,7 % | |||
|
Marathon Bet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 89,8 % | |||
|
TABtouch
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,1 % | |||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,5 % | |||
|
Unibet (AU)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,2 % | |||
|
Unibet (FR)
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 90,9 % | |||
|
Unibet (NL)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,2 % | |||
|
Unibet (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,7 % | |||
|
Unibet (UK)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,1 % | |||
|
Winamax (DE)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,2 % | |||
|
Winamax (FR)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 89,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API