Cuotas de San Jose Sharks vs Nashville Predators
Finalizado. San Jose Sharks 3 - 6 Nashville Predators
- 35'
- 39'
- 41'
- 8'
- 9'
- 16'
- 48'
- 57'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94,5 % | ||
|
BetAnything
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
3.11 3.11
|
3.11 3.11 | 96,1 % | ||
|
betPARX
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94,5 % | ||
|
BetUS
3.16 3.16
|
3.16 3.16 | 96,5 % | ||
|
Bovada
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0 % | ||
|
Caesars
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0 % | ||
|
Everygame
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
2.98 2.98
|
2.98 2.98 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 93,6 % | ||
|
GTbets
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
3.11 3.11
|
3.11 3.11 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0 % | ||
|
MyBookie.ag
3.06 3.06
|
3.06 3.06 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
3.13 3.13
|
3.13 3.13 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API