Cuotas de San Jose Sharks vs Montreal Canadiens
Finalizado. San Jose Sharks 3 - 4 Montreal Canadiens
- 5'
- 34'
- 50'
- 20'
- 24'
- 42'
- 55'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 94,2 % | ||
|
Bally Bet
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 97,2 % | ||
|
betPARX
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 95,4 % | ||
|
BetUS
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,9 % | ||
|
Bovada
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 97,2 % | ||
|
FanDuel
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 92,7 % | ||
|
GTbets
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 97,2 % | ||
|
Matchbook
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 97,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 4 feb 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API