Cuotas de San Jose Sharks vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. San Jose Sharks 3 - 4 Columbus Blue Jackets
- 3'
- 27'
- 35'
- 15'
- 16'
- 27'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,6 % | ||
|
betPARX
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.46 1.46
|
1.46 1.46 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 93,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,3 % | ||
|
LiveScore Bet
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,1 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.46 1.46
|
1.46 1.46 | 96,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 97,4 % | ||
|
Matchbook
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 97,6 % | ||
|
MyBookie.ag
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 95,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.46 1.46
|
1.46 1.46 | 95,4 % | ||
|
Pinnacle
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 97,5 % | ||
|
SI Sportsbook
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 feb 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API