Cuotas de San Jose Sharks vs Colorado Avalanche
Finalizado. San Jose Sharks 3 - 2 Colorado Avalanche
- 18'
- 24'
- 61'
- 0'
- 29'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96,9 % | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
betPARX
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Bovada
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,7 % | ||
|
Caesars
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
FanDuel
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,1 % | ||
|
GTbets
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 1 nov 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API