Cuotas de San Jose Sharks vs Calgary Flames
Finalizado. San Jose Sharks 1 - 4 Calgary Flames
- 21'
- 35'
- 45'
- 51'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 94,6 % | ||
|
BetAnything
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,6 % | ||
|
betPARX
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,9 % | ||
|
GTbets
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
LowVig.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,6 % | ||
|
Pinnacle
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,7 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
SportsBet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,1 % | ||
|
theScore Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 26 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API