Cuotas de San Jose Sharks vs Calgary Flames
Finalizado. San Jose Sharks 2 - 3 Calgary Flames
- 19'
- 58'
- 48'
- 51'
- 55'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 97,2 % | ||
|
888sport
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,5 % | ||
|
BetUS
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
Bovada
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,6 % | ||
|
Caesars
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 96,3 % | ||
|
DraftKings
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Fanatics
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,2 % | ||
|
FanDuel
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 93,2 % | ||
|
GTbets
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 7 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API