Cuotas de San Francisco Giants vs Colorado Rockies
Finalizado. San Francisco Giants 7 - 1 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 97,9 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
bet365
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 93,9 % | ||
|
Betano (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | ||
|
BetAnything
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 1.98
|
2.26 1.98 | 90,9 % | ||
|
BetMGM
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
Betsson
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bet Victor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | ||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
2.12 2.24
|
2.12 2.24 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Francisco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API