Cuotas de San Francisco Giants vs Colorado Rockies
Finalizado. San Francisco Giants 14 - 4 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,5 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % | ||
|
Fliff
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
LowVig.ag
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 97,6 % | ||
|
Matchbook
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 98,2 % | ||
|
MyBookie.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Pinnacle
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 97,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Francisco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API