Cuotas de San Francisco Giants vs Cincinnati Reds
Finalizado. San Francisco Giants 9 - 10 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 97,9 % | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,0 % | ||
|
Bally Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
bet365
1.82 1.87
|
1.82 1.87 | 93,5 % | ||
|
Betano (UK)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,9 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Betclic (FR)
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 99,2 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Betr
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,0 % | ||
|
Betsson
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 97,6 % | ||
|
Bet Victor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,9 % | ||
|
Betway
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 26 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Francisco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API