Cuotas de San Francisco Giants vs Cincinnati Reds
Finalizado. San Francisco Giants 5 - 0 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 98,1 % | ||
|
888sport
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
Bally Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,4 % | ||
|
bet365
2.10 2.50
|
2.10 2.50 | 94,8 % | ||
|
Betano (UK)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,9 % | ||
|
BetAnything
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
Betclic (FR)
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.39 2.39
|
2.39 2.39 | 97,6 % | ||
|
betPARX
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,4 % | ||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
Bet Right
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 96,3 % | ||
|
Betsson
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 97,4 % | ||
|
Bet Victor
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,9 % | ||
|
Betway
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 24 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Francisco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API