Cuotas de San Antonio Spurs vs Portland Trail Blazers
Finalizado. San Antonio Spurs 114 - 95 Portland Trail Blazers
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 98,0 % | ||
|
888sport
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 94,8 % | ||
|
Bally Bet
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 95,3 % | ||
|
bet365
1.14 1.16
|
1.14 1.16 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 95,8 % | ||
|
Betclic (FR)
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 94,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 98,9 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 94,8 % | ||
|
BetMGM
1.15 1.14
|
1.15 1.14 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 95,3 % | ||
|
Betr
1.16 1.15
|
1.16 1.15 | 95,8 % | ||
|
Bet Right
1.16 1.17
|
1.16 1.17 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 95,1 % | ||
|
Betsson
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 96,2 % | ||
|
Bet Victor
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 92,8 % | ||
|
Betway
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 27 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Antonio desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API