Cuotas de San Antonio Spurs vs Dallas Mavericks
Finalizado. San Antonio Spurs 107 - 113 Dallas Mavericks
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 99,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 99,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 99,3 % | ||
|
Betfair Sportsbook
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,3 % | ||
|
BetMGM
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 96,0 % | ||
|
BetOnline.ag
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 96,3 % | ||
|
betPARX
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 95,5 % | ||
|
Betr
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 96,1 % | ||
|
Bet Victor
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 92,7 % | ||
|
Betway
3.90 3.90
|
3.90 3.90 | 96,9 % | ||
|
BlueBet
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 95,2 % | ||
|
Bovada
3.90 3.90
|
3.90 3.90 | 95,2 % | ||
|
Caesars
3.78 3.78
|
3.78 3.78 | 95,6 % | ||
|
Casumo
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 93,8 % | ||
|
Coral
3.70 3.70
|
3.70 3.70 | 95,1 % | ||
|
DraftKings
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
3.70 3.70
|
3.70 3.70 | 96,2 % | ||
|
Fliff
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 93,1 % | ||
|
Grosvenor
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 19 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Antonio desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API